Property 65592 photo 1
Property 65592 photo 2
Property 65592 photo 3
Property 65592 photo 4
Property 65592 photo 5
Property 65592 photo 6
Property 65592 photo 7
Property 65592 photo 8
Property 65592 photo 9
Property 65592 photo 10
Property 65592 photo 11
Property 65592 photo 12
Property 65592 photo 13
Property 65592 photo 14
Property 65592 photo 15
Property 65592 photo 16

Details

  • سنة البناء: 1971
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 95 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 4814 €/m²
  • رمز الكائن 63053
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 66015
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 64277
  • منطقة 36 m²
  • Rooms 2
بيع
245 000 € 3550 €/m²
  • رمز الكائن 65438
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 1702 €/m²
  • رمز الكائن 65594
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
155 000 € 2039 €/m²
  • رمز الكائن 65272
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 1388 €/m²
  • رمز الكائن 65792
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 7812 €/m²
  • رمز الكائن 62967
  • منطقة 32 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
220 000 € 1560 €/m²
  • رمز الكائن 65593
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية