بيع - شقة 2630 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
1 100 000 €
418 €/m²
Property 51896 photo 1
Property 51896 photo 2
  • رمز الكائن 51896
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 2630 m²
  • مساحة الأرض 1722 m²
  • منطقة أثينا
  • Location أثينا - المركز (اتيكا)

Details

  • سنة البناء: 2003
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 2630 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 9629 €/m²
  • رمز الكائن 64248
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 10843 €/m²
  • رمز الكائن 64234
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
896 000 € 8784 €/m²
  • رمز الكائن 56037
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
1 100 000 € 418 €/m²
  • رمز الكائن 51896
  • منطقة 2630 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 030 000 € 6688 €/m²
  • رمز الكائن 65335
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 9411 €/m²
  • رمز الكائن 49916
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
1 355 000 € 11782 €/m²
  • رمز الكائن 58416
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
940 000 € 8173 €/m²
  • رمز الكائن 58413
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
1 400 000 € 10852 €/m²
  • رمز الكائن 64217
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية