Property 59830 photo 1
Property 59830 photo 2
Property 59830 photo 3
Property 59830 photo 4
Property 59830 photo 5
Property 59830 photo 6
Property 59830 photo 7
Property 59830 photo 8
Property 59830 photo 9
Property 59830 photo 10
Property 59830 photo 11
Property 59830 photo 12

Details

  • أرضية: الطابق السادس
  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 49 m
  • حي. إلى المطار: 280 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 69 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 7241 €/m²
  • رمز الكائن 65475
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 4477 €/m²
  • رمز الكائن 65304
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
425 000 € 4086 €/m²
  • رمز الكائن 65462
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 4629 €/m²
  • رمز الكائن 64504
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 6489 €/m²
  • رمز الكائن 64722
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 66014
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية