Property 59707 photo 1
Property 59707 photo 2
Property 59707 photo 3
Property 59707 photo 4
Property 59707 photo 5
Property 59707 photo 6
Property 59707 photo 7
Property 59707 photo 8
Property 59707 photo 9
Property 59707 photo 10
Property 59707 photo 11
Property 59707 photo 12
Property 59707 photo 13
Property 59707 photo 14

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 1969
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4200 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 67 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 2700 €/m²
  • رمز الكائن 65007
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3278 €/m²
  • رمز الكائن 65026
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 64940
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 65765
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65349
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65031
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 4939 €/m²
  • رمز الكائن 65222
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 4307 €/m²
  • رمز الكائن 65009
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية