Property 65348 photo 1
Property 65348 photo 2
Property 65348 photo 3
Property 65348 photo 4
Property 65348 photo 5
Property 65348 photo 6
Property 65348 photo 7
Property 65348 photo 8
Property 65348 photo 9
Property 65348 photo 10

Details

  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3600 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 40 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 5510 €/m²
  • رمز الكائن 65764
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 5400 €/m²
  • رمز الكائن 65320
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 3550 €/m²
  • رمز الكائن 65438
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 65787
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64942
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 65778
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3642 €/m²
  • رمز الكائن 63823
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية