Property 66012 photo 1
Property 66012 photo 2
Property 66012 photo 3
Property 66012 photo 4
Property 66012 photo 5
Property 66012 photo 6
Property 66012 photo 7
Property 66012 photo 8
Property 66012 photo 9
Property 66012 photo 10
Property 66012 photo 11
Property 66012 photo 12
Property 66012 photo 13
Property 66012 photo 14
Property 66012 photo 15
Property 66012 photo 16
Property 66012 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 44 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 6585 €/m²
  • رمز الكائن 65352
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
395 000 € 4438 €/m²
  • رمز الكائن 65047
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
305 000 € 3315 €/m²
  • رمز الكائن 65813
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 5
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 7380 €/m²
  • رمز الكائن 63911
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 3265 €/m²
  • رمز الكائن 65250
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 63425
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 2700 €/m²
  • رمز الكائن 65007
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 1560 €/m²
  • رمز الكائن 65593
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية