Property 65118 photo 1
Property 65118 photo 2
Property 65118 photo 3

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 71
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 71 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
285 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 65482
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65350
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65010
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 4179 €/m²
  • رمز الكائن 65299
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3387 €/m²
  • رمز الكائن 66061
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 5
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية