Property 65350 photo 1
Property 65350 photo 2
Property 65350 photo 3
Property 65350 photo 4
Property 65350 photo 5
Property 65350 photo 6
Property 65350 photo 7
Property 65350 photo 8
Property 65350 photo 9
Property 65350 photo 10
Property 65350 photo 11

Details

  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3600 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 29 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 4179 €/m²
  • رمز الكائن 65299
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2818 €/m²
  • رمز الكائن 63668
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 65482
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6750 €/m²
  • رمز الكائن 65348
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 5727 €/m²
  • رمز الكائن 64830
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 65778
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية