Property 63053 photo 1
Property 63053 photo 2
Property 63053 photo 3
Property 63053 photo 4
Property 63053 photo 5
Property 63053 photo 6
Property 63053 photo 7
Property 63053 photo 8

Details

  • أرضية: كيلر
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 599 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 54 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في نصف الطابق السفلي طوابق ويضم شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
245 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 65117
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 64821
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
245 000 € 3550 €/m²
  • رمز الكائن 65438
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4266 €/m²
  • رمز الكائن 65385
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65252
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65350
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 7380 €/m²
  • رمز الكائن 63911
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 65643
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 5
بيع
280 000 € 2276 €/m²
  • رمز الكائن 64603
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 6136 €/m²
  • رمز الكائن 66013
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية