650 000 €
2481 €/m²
Property 65099 photo 1
Property 65099 photo 2
Property 65099 photo 3
Property 65099 photo 4
Property 65099 photo 5
Property 65099 photo 6
Property 65099 photo 7
Property 65099 photo 8
Property 65099 photo 9
Property 65099 photo 10
Property 65099 photo 11
Property 65099 photo 12
Property 65099 photo 13
Property 65099 photo 14
Property 65099 photo 15
Property 65099 photo 16
Property 65099 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: آخر
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 262 متر مربع في جزيرة كريت. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 1547 €/m²
  • رمز الكائن 40395
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
680 000 € 3695 €/m²
  • رمز الكائن 42028
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 5
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37510
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
700 000 € 8536 €/m²
  • رمز الكائن 16507
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
590 000 € 2878 €/m²
  • رمز الكائن 65202
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 3
بيع
747 000 € 2716 €/m²
  • رمز الكائن 50103
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 1735 €/m²
  • رمز الكائن 20450
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 8
بيع
540 000 € 1350 €/m²
  • رمز الكائن 26503
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية