بيع - بيت مستقل 82 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة لاسيثي أجيوس نيكولاوس
700 000 €
8537 €/m²
Property 16507 photo 1
Property 16507 photo 2
Property 16507 photo 3
Property 16507 photo 4
Property 16507 photo 5
Property 16507 photo 6
Property 16507 photo 7
Property 16507 photo 8
Property 16507 photo 9
Property 16507 photo 10

Details

  • سنة البناء: 2010
  • سنة التجديد: 2010
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 82 متر مربع في جزيرة كريت. منزل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 3244 €/m²
  • رمز الكائن 65093
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
950 000 € 3392 €/m²
  • رمز الكائن 45643
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 7
بيع
880 000 € 4631 €/m²
  • رمز الكائن 11947
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 6
بيع
750 000 € 2604 €/m²
  • رمز الكائن 62203
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
600 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 62435
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 1547 €/m²
  • رمز الكائن 40395
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
650 000 € 2480 €/m²
  • رمز الكائن 65099
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 1735 €/m²
  • رمز الكائن 20450
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 8
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47206
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
680 000 € 3695 €/m²
  • رمز الكائن 42028
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية