590 000 €
2878 €/m²
Property 65202 photo 1
Property 65202 photo 2
Property 65202 photo 3
Property 65202 photo 4
Property 65202 photo 5
Property 65202 photo 6
Property 65202 photo 7
Property 65202 photo 8
Property 65202 photo 9
Property 65202 photo 10
Property 65202 photo 11
Property 65202 photo 12
Property 65202 photo 13
Property 65202 photo 14
Property 65202 photo 15
Property 65202 photo 16
Property 65202 photo 17
Property 65202 photo 18

Details

  • سنة البناء: 2011
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: معفى من شهادة أداء الطاقة الإلزامية (EPC)
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 205 متر مربع في جزيرة كريت. منزل 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 1547 €/m²
  • رمز الكائن 40395
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
590 000 € 2878 €/m²
  • رمز الكائن 65202
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 3
بيع
540 000 € 3354 €/m²
  • رمز الكائن 32561
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 2604 €/m²
  • رمز الكائن 62203
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
600 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 62435
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 8536 €/m²
  • رمز الكائن 16507
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 2480 €/m²
  • رمز الكائن 65099
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47206
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية