بيع - بيت مستقل 500 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة لاسيثي سيتيا
700 000 €
1400 €/m²
Property 37510 photo 1
Property 37510 photo 2

Details

  • سنة البناء: 2010
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 500 متر مربع في جزيرة كريت. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 3392 €/m²
  • رمز الكائن 45643
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 7
بيع
590 000 € 2878 €/m²
  • رمز الكائن 65202
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 3
بيع
750 000 € 2604 €/m²
  • رمز الكائن 62203
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
680 000 € 3695 €/m²
  • رمز الكائن 42028
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 2480 €/m²
  • رمز الكائن 65099
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 1547 €/m²
  • رمز الكائن 40395
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
850 000 € 3244 €/m²
  • رمز الكائن 65093
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47206
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية