590 000 €
1735 €/m²
Property 20450 photo 1
Property 20450 photo 2
Property 20450 photo 3
Property 20450 photo 4
Property 20450 photo 5
Property 20450 photo 6
Property 20450 photo 7
Property 20450 photo 8
Property 20450 photo 9
Property 20450 photo 10
Property 20450 photo 11
Property 20450 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1983
  • سنة التجديد: 2016
  • عدد الغرف: 8
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 550 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 340 متر مربع في جزيرة كريت. شبه تسوية يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
880 000 € 4631 €/m²
  • رمز الكائن 11947
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 6
بيع
850 000 € 3244 €/m²
  • رمز الكائن 65093
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 2604 €/m²
  • رمز الكائن 62203
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
540 000 € 3354 €/m²
  • رمز الكائن 32561
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
747 000 € 2716 €/m²
  • رمز الكائن 50103
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 4
بيع
680 000 € 3695 €/m²
  • رمز الكائن 42028
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 1547 €/m²
  • رمز الكائن 40395
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37510
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
600 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 62435
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 56516
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية