310 000 €
2818 €/m²
Property 63668 photo 1
Property 63668 photo 2
Property 63668 photo 3
Property 63668 photo 4
Property 63668 photo 5
Property 63668 photo 6
Property 63668 photo 7
Property 63668 photo 8
Property 63668 photo 9
Property 63668 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1974
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8149 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
265 000 € 3785 €/m²
  • رمز الكائن 36492
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3486 €/m²
  • رمز الكائن 43234
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 4
بيع
262 500 € 6104 €/m²
  • رمز الكائن 62801
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
261 000 € 6365 €/m²
  • رمز الكائن 62804
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
260 500 € 6353 €/m²
  • رمز الكائن 63008
  • منطقة 41 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
260 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65210
  • منطقة 26 m²
  • Rooms 2
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 65944
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 66010
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 66015
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية