270 000 €
4091 €/m²
Property 66016 photo 1
Property 66016 photo 2
Property 66016 photo 3
Property 66016 photo 4
Property 66016 photo 5
Property 66016 photo 6
Property 66016 photo 7
Property 66016 photo 8
Property 66016 photo 9
Property 66016 photo 10
Property 66016 photo 11
Property 66016 photo 12
Property 66016 photo 13
Property 66016 photo 14
Property 66016 photo 15
Property 66016 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • أرضية: 1
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 66 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 45841
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 2526 €/m²
  • رمز الكائن 56341
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 220 000 € 2682 €/m²
  • رمز الكائن 56643
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2555 €/m²
  • رمز الكائن 56793
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 210 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 57704
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 215 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 57707
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 162 000 € 2571 €/m²
  • رمز الكائن 58280
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3285 €/m²
  • رمز الكائن 62134
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
232 000 € 6105 €/m²
  • رمز الكائن 65217
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3239 €/m²
  • رمز الكائن 65778
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية