Property 66013 photo 1
Property 66013 photo 2
Property 66013 photo 3
Property 66013 photo 4
Property 66013 photo 5
Property 66013 photo 6
Property 66013 photo 7
Property 66013 photo 8
Property 66013 photo 9
Property 66013 photo 10
Property 66013 photo 11
Property 66013 photo 12
Property 66013 photo 13
Property 66013 photo 14
Property 66013 photo 15
Property 66013 photo 16
Property 66013 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: 2
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 44 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 220 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 37455
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 2584 €/m²
  • رمز الكائن 42461
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
225 600 € 5936 €/m²
  • رمز الكائن 42851
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 1
بيع
230 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 45841
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 220 000 € 2682 €/m²
  • رمز الكائن 56643
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2555 €/m²
  • رمز الكائن 56793
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 175 000 € 4069 €/m²
  • رمز الكائن 60384
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 63425
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
225 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 65274
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية