Property 65768 photo 1
Property 65768 photo 2
Property 65768 photo 3
Property 65768 photo 4
Property 65768 photo 5
Property 65768 photo 6
Property 65768 photo 7
Property 65768 photo 8
Property 65768 photo 9
Property 65768 photo 10
Property 65768 photo 11
Property 65768 photo 12
Property 65768 photo 13
Property 65768 photo 14
Property 65768 photo 15
Property 65768 photo 16
Property 65768 photo 17
Property 65768 photo 18
Property 65768 photo 19
Property 65768 photo 20
Property 65768 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2028
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 48707
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 5
بيع
450 000 € 3813 €/m²
  • رمز الكائن 49951
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 5600 €/m²
  • رمز الكائن 51288
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
550 000 € 4365 €/m²
  • رمز الكائن 52069
  • منطقة 126 m²
  • المسافة إلى البحر 780 m
بيع
450 000 € 2922 €/m²
  • رمز الكائن 52302
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
560 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 53010
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
465 000 € 4386 €/m²
  • رمز الكائن 55910
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 4300 €/m²
  • رمز الكائن 55911
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 55977
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 3840 €/m²
  • رمز الكائن 55998
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية