450 000 €
5696 €/m²
Property 65493 photo 1
Property 65493 photo 2
Property 65493 photo 3
Property 65493 photo 4
Property 65493 photo 5
Property 65493 photo 6
Property 65493 photo 7
Property 65493 photo 8
Property 65493 photo 9
Property 65493 photo 10
Property 65493 photo 11
Property 65493 photo 12
Property 65493 photo 13
Property 65493 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1992
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 79 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 5600 €/m²
  • رمز الكائن 51288
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 4597 €/m²
  • رمز الكائن 51317
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 5746 €/m²
  • رمز الكائن 51489
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
665 000 € 590 000 € 7564 €/m²
  • رمز الكائن 52052
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 2
بيع
550 000 € 4365 €/m²
  • رمز الكائن 52069
  • منطقة 126 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 5882 €/m²
  • رمز الكائن 52191
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 2
بيع
450 000 € 2922 €/m²
  • رمز الكائن 52302
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 6
بيع
560 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 53010
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
665 000 € 7388 €/m²
  • رمز الكائن 53094
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
407 000 € 2928 €/m²
  • رمز الكائن 54377
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية