40 000 €
19 €/m²
Property 48963 photo 1
Property 48963 photo 2
Property 48963 photo 3
Property 48963 photo 4
Property 48963 photo 5
Property 48963 photo 6
Property 48963 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 15000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2100 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 050 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 57430
  • منطقة 478 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
50 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 61066
  • منطقة 568 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
39 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65481
  • منطقة 563 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
43 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 56300
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
35 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 10512
  • منطقة 2800 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
35 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 29442
  • منطقة 7312 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63405
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
55 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 28738
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
50 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 35326
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
33 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 61021
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية