Property 66013 photo 1
Property 66013 photo 2
Property 66013 photo 3
Property 66013 photo 4
Property 66013 photo 5
Property 66013 photo 6
Property 66013 photo 7
Property 66013 photo 8
Property 66013 photo 9
Property 66013 photo 10
Property 66013 photo 11
Property 66013 photo 12
Property 66013 photo 13
Property 66013 photo 14
Property 66013 photo 15
Property 66013 photo 16
Property 66013 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 44 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 6585 €/m²
  • رمز الكائن 65352
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4090 €/m²
  • رمز الكائن 66016
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 1560 €/m²
  • رمز الكائن 65593
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 63667
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65350
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
297 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 65614
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 6489 €/m²
  • رمز الكائن 64722
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 64277
  • منطقة 36 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية