1 010 000 €
1942 €/m²
Property 62447 photo 1
Property 62447 photo 2
Property 62447 photo 3
Property 62447 photo 4
Property 62447 photo 5
Property 62447 photo 6
Property 62447 photo 7
Property 62447 photo 8
Property 62447 photo 9
Property 62447 photo 10
Property 62447 photo 11

Details

  • الربحية: 6,00%
  • سنة التجديد: 2022
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة مبنى 520 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة , مخزن.

Location

الوثائق

بنود مماثلة

بيع
1 010 000 € 1942 €/m²
  • رمز الكائن 62447
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 400 000 € 1 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 31452
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 38867
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
850 000 € 650 000 € 464 €/m²
  • رمز الكائن 3679
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
970 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 63748
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 300 000 € 1940 €/m²
  • رمز الكائن 30801
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
960 000 € 825 €/m²
  • رمز الكائن 35371
  • منطقة 1163 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية