970 000 €
3233 €/m²
Property 63748 photo 1
Property 63748 photo 2
Property 63748 photo 3
Property 63748 photo 4
Property 63748 photo 5
Property 63748 photo 6
Property 63748 photo 7
Property 63748 photo 8
Property 63748 photo 9
Property 63748 photo 10
Property 63748 photo 11
Property 63748 photo 12
Property 63748 photo 13
Property 63748 photo 14
Property 63748 photo 15
Property 63748 photo 16
Property 63748 photo 17
Property 63748 photo 18
Property 63748 photo 19
Property 63748 photo 20
Property 63748 photo 21
Property 63748 photo 22
Property 63748 photo 23
Property 63748 photo 24
Property 63748 photo 25
Property 63748 photo 26
Property 63748 photo 27
Property 63748 photo 28
Property 63748 photo 29
Property 63748 photo 30
Property 63748 photo 31
Property 63748 photo 32
Property 63748 photo 33
Property 63748 photo 34
Property 63748 photo 35
Property 63748 photo 36
Property 63748 photo 37

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1945
  • شرط: Old building
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 300 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 484 €/m²
  • رمز الكائن 33017
  • منطقة 1650 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 010 000 € 1942 €/m²
  • رمز الكائن 62447
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 38867
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 400 000 € 1 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 31452
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
960 000 € 825 €/m²
  • رمز الكائن 35371
  • منطقة 1163 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
850 000 € 650 000 € 464 €/m²
  • رمز الكائن 3679
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 300 000 € 1940 €/m²
  • رمز الكائن 30801
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
970 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 63748
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية