Property 35371 photo 1
Property 35371 photo 2
Property 35371 photo 3
Property 35371 photo 4
Property 35371 photo 5
Property 35371 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1979
  • سنة التجديد: 1998
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة مبنى 1163 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 1940 €/m²
  • رمز الكائن 30801
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
800 000 € 484 €/m²
  • رمز الكائن 33017
  • منطقة 1650 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
850 000 € 650 000 € 464 €/m²
  • رمز الكائن 3679
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
960 000 € 825 €/m²
  • رمز الكائن 35371
  • منطقة 1163 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 400 000 € 1 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 31452
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
970 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 63748
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 38867
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 010 000 € 1942 €/m²
  • رمز الكائن 62447
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية