1 100 000 €
2750 €/m²
Property 38867 photo 1
Property 38867 photo 2
Property 38867 photo 3
Property 38867 photo 4
Property 38867 photo 5
Property 38867 photo 6
Property 38867 photo 7
Property 38867 photo 8
Property 38867 photo 9
Property 38867 photo 10
Property 38867 photo 11
Property 38867 photo 12
Property 38867 photo 13
Property 38867 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1928
  • سنة التجديد: 2000
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 400 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 010 000 € 1942 €/m²
  • رمز الكائن 62447
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
960 000 € 825 €/m²
  • رمز الكائن 35371
  • منطقة 1163 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 38867
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 300 000 € 1940 €/m²
  • رمز الكائن 30801
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
970 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 63748
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 400 000 € 1 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 31452
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33438
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية