1 200 000 €
2637 €/m²
Property 36588 photo 1
Property 36588 photo 2
Property 36588 photo 3
Property 36588 photo 4
Property 36588 photo 5
Property 36588 photo 6
Property 36588 photo 7
Property 36588 photo 8
Property 36588 photo 9
Property 36588 photo 10
Property 36588 photo 11
Property 36588 photo 12
Property 36588 photo 13
Property 36588 photo 14
Property 36588 photo 15
Property 36588 photo 16
Property 36588 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2009
  • سنة التجديد: 2013
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 455 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33438
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
1 300 000 € 1940 €/m²
  • رمز الكائن 30801
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 400 000 € 1 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 31452
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 38867
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
970 000 € 3233 €/m²
  • رمز الكائن 63748
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 010 000 € 1942 €/m²
  • رمز الكائن 62447
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية