250 000 €
1623 €/m²
Property 54693 photo 1
Property 54693 photo 2
Property 54693 photo 3
Property 54693 photo 4
Property 54693 photo 5
Property 54693 photo 6
Property 54693 photo 7
Property 54693 photo 8
Property 54693 photo 9
Property 54693 photo 10
Property 54693 photo 11
Property 54693 photo 12
Property 54693 photo 13
Property 54693 photo 14
Property 54693 photo 15
Property 54693 photo 16
Property 54693 photo 17
Property 54693 photo 18

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 154 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 4461 €/m²
  • رمز الكائن 61390
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
350 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 64078
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
345 000 € 2923 €/m²
  • رمز الكائن 56376
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 61840
  • منطقة 1732 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
225 000 € 4017 €/m²
  • رمز الكائن 62165
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
340 000 € 5964 €/m²
  • رمز الكائن 63899
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 3008 €/m²
  • رمز الكائن 62338
  • منطقة 123 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 63322
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 2
خاص بيع
228 000 € 4560 €/m²
  • رمز الكائن 66020
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 54689
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية