300 000 €
1200 €/m²
Property 61785 photo 1
Property 61785 photo 2
Property 61785 photo 3
Property 61785 photo 4
Property 61785 photo 5
Property 61785 photo 6
Property 61785 photo 7
Property 61785 photo 8
Property 61785 photo 9
Property 61785 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1992
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 250 متر مربع في جزيرة كريت. بدروم يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 37913
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
399 000 € 1117 €/m²
  • رمز الكائن 61234
  • منطقة 357 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
320 000 € 2962 €/m²
  • رمز الكائن 56672
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 61785
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 49458
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
267 000 € 2427 €/m²
  • رمز الكائن 43070
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64289
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 3
بيع
257 000 € 2141 €/m²
  • رمز الكائن 65190
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية