250 000 €
1923 €/m²
Property 49458 photo 1
Property 49458 photo 2
Property 49458 photo 3
Property 49458 photo 4
Property 49458 photo 5
Property 49458 photo 6
Property 49458 photo 7
Property 49458 photo 8

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 4200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 63 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • Access
  • Access for people with special needs
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 130 متر مربع في جزيرة كريت. منزل 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام, 2 مخزن. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
275 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 42772
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2258 €/m²
  • رمز الكائن 31230
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 65129
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 49458
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64289
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 37913
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 61785
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
267 000 € 2427 €/m²
  • رمز الكائن 43070
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
349 000 € 1179 €/m²
  • رمز الكائن 52535
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية