257 000 €
2142 €/m²
Property 65190 photo 1
Property 65190 photo 2
Property 65190 photo 3
Property 65190 photo 4
Property 65190 photo 5
Property 65190 photo 6
Property 65190 photo 7
Property 65190 photo 8
Property 65190 photo 9
Property 65190 photo 10
Property 65190 photo 11
Property 65190 photo 12
Property 65190 photo 13
Property 65190 photo 14
Property 65190 photo 15
Property 65190 photo 16

Details

  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 120 متر مربع في جزيرة كريت. منزل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 2387 €/m²
  • رمز الكائن 61805
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
379 000 € 11484 €/m²
  • رمز الكائن 65541
  • منطقة 33 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
208 000 € 1733 €/m²
  • رمز الكائن 51905
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 5
بيع
320 000 € 2962 €/m²
  • رمز الكائن 56672
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
267 000 € 2427 €/m²
  • رمز الكائن 43070
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64289
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 49458
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 61785
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
330 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 65129
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
349 000 € 1179 €/m²
  • رمز الكائن 52535
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية