بناء على طلبها
Property 37913 photo 1
Property 37913 photo 2
Property 37913 photo 3
Property 37913 photo 4
Property 37913 photo 5
Property 37913 photo 6

Details

  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Old building
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 76 متر مربع في جزيرة كريت. منزل غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
267 000 € 2427 €/m²
  • رمز الكائن 43070
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
70 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 41897
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
64 000 € 771 €/m²
  • رمز الكائن 57036
  • منطقة 83 m²
  • المسافة إلى البحر 9900 m
بيع
880 000 € 4631 €/m²
  • رمز الكائن 11947
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 6
بيع
190 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 61231
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
1 800 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 64988
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 317 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية