Property 62785 photo 1
Property 62785 photo 2
Property 62785 photo 3
Property 62785 photo 4
Property 62785 photo 5
Property 62785 photo 6
Property 62785 photo 7
Property 62785 photo 8
Property 62785 photo 9
Property 62785 photo 10
Property 62785 photo 11
Property 62785 photo 12
Property 62785 photo 13
Property 62785 photo 14
Property 62785 photo 15
Property 62785 photo 16
Property 62785 photo 17

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: laminate
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 6600 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 64942
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7941 €/m²
  • رمز الكائن 65319
  • منطقة 34 m²
  • Rooms 2
بيع
297 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 65614
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65350
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
242 000 € 2261 €/m²
  • رمز الكائن 63313
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 65482
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
265 000 € 6022 €/m²
  • رمز الكائن 66012
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 7714 €/m²
  • رمز الكائن 65359
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
220 000 € 3283 €/m²
  • رمز الكائن 65034
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية