300 000 € 280 000 €
2188 €/m²
Property 65913 photo 1
Property 65913 photo 2
Property 65913 photo 3
Property 65913 photo 4
Property 65913 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 7
  • سنة البناء: 1993
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2400 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 128 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق السفلي طوابق ويضم بدروم يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 66015
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
335 000 € 4785 €/m²
  • رمز الكائن 65297
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 6666 €/m²
  • رمز الكائن 64940
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
435 000 € 5723 €/m²
  • رمز الكائن 64893
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 65116
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65252
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 4636 €/m²
  • رمز الكائن 65689
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية