200 000 €
2041 €/m²
Property 60979 photo 1
Property 60979 photo 2
Property 60979 photo 3
Property 60979 photo 4
Property 60979 photo 5
Property 60979 photo 6
Property 60979 photo 7
Property 60979 photo 8
Property 60979 photo 9
Property 60979 photo 10
Property 60979 photo 11
Property 60979 photo 12
Property 60979 photo 13
Property 60979 photo 14
Property 60979 photo 15

Details

  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1

الخدمات

  • موقف سيارات
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة بيت 98 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 2 مستوى شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
195 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 13053
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 5
بيع
210 000 € 724 €/m²
  • رمز الكائن 48718
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 235 000 € 1382 €/m²
  • رمز الكائن 4336
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية