237 000 €
1402 €/m²
Property 13323 photo 1
Property 13323 photo 2
Property 13323 photo 3
Property 13323 photo 4
Property 13323 photo 5
Property 13323 photo 6
Property 13323 photo 7
Property 13323 photo 8
Property 13323 photo 9
Property 13323 photo 10
Property 13323 photo 11
Property 13323 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 14000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع منطقة بيت 169 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 3 مستوى شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
195 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 13053
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 5
بيع
350 000 € 220 000 € 1466 €/m²
  • رمز الكائن 11342
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
347 000 € 611 €/m²
  • رمز الكائن 13337
  • منطقة 567 m²
  • Rooms 11
بيع
260 000 € 825 €/m²
  • رمز الكائن 9891
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية