بيع - بيت صغير 130 m² في أتيكا

يونان اتيكا أثينا - الشرق كوروبي
270 000 €
2077 €/m²
Property 8632 photo 1
Property 8632 photo 2
Property 8632 photo 3
Property 8632 photo 4
Property 8632 photo 5
Property 8632 photo 6
Property 8632 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة بيت 130 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الرابع يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 25497
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
370 000 € 285 000 € 1055 €/m²
  • رمز الكائن 4335
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
330 000 € 891 €/m²
  • رمز الكائن 24155
  • منطقة 370 m²
  • Rooms 5
بيع
260 000 € 825 €/m²
  • رمز الكائن 9891
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية