بيع - بيت صغير 160 m² في أتيكا

يونان اتيكا أثينا - الشرق كوروبي
250 000 €
1563 €/m²
Property 37386 photo 1
Property 37386 photo 2
Property 37386 photo 3
Property 37386 photo 4
Property 37386 photo 5
Property 37386 photo 6
Property 37386 photo 7
Property 37386 photo 8
Property 37386 photo 9
Property 37386 photo 10
Property 37386 photo 11
Property 37386 photo 12
Property 37386 photo 13
Property 37386 photo 14
Property 37386 photo 15
Property 37386 photo 16
Property 37386 photo 17
Property 37386 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1981
  • سنة التجديد: 2012
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة بيت 160 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 891 €/m²
  • رمز الكائن 24155
  • منطقة 370 m²
  • Rooms 5
بيع
350 000 € 220 000 € 1466 €/m²
  • رمز الكائن 11342
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
370 000 € 285 000 € 1055 €/m²
  • رمز الكائن 4335
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
270 000 € 235 000 € 1382 €/m²
  • رمز الكائن 4336
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية