210 000 €
724 €/m²
Property 48718 photo 1
Property 48718 photo 2
Property 48718 photo 3
Property 48718 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع منطقة بيت 290 متر مربع في أتيكا. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد . بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية