75 000 €
119 €/m²
Property 60490 photo 1
Property 60490 photo 2
Property 60490 photo 3
Property 60490 photo 4
Property 60490 photo 5
Property 60490 photo 6
Property 60490 photo 7
Property 60490 photo 8
Property 60490 photo 9
Property 60490 photo 10
Property 60490 photo 11
Property 60490 photo 12
Property 60490 photo 13
Property 60490 photo 14

Details

  • Floor area ratio: 0,24
  • المسافة من البحر: 26000 m
  • حي. إلى المطار: 68 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 630 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 62212
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
80 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 44756
  • منطقة 2025 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
85 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 64449
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
110 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 5434
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
80 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 10110
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
90 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 35494
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
70 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 43823
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 21692
  • منطقة 4008 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
65 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 8477
  • منطقة 8400 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
90 000 € 461 €/m²
  • رمز الكائن 35818
  • منطقة 195 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية