Property 62212 photo 1
Property 62212 photo 2
Property 62212 photo 3
Property 62212 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,35
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع أرض منطقة 468 متر مربع في هالكيديكي. هناك إمكانية لبناء 163 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 54522
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 21692
  • منطقة 4008 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
150 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 43632
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
110 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 5434
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
90 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 35494
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
130 000 € 279 €/m²
  • رمز الكائن 35496
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
150 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 43824
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
130 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 49322
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
140 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 49039
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
150 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 39852
  • منطقة 4037 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية