من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 1320 m² في هالكيديكي
يونان
مقدونيا
خالكيذيكي
بوليجيروس
باليوكاسترو
110 000 €
83 €/m²
رمز الكائن
5434
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
1320 m²
منطقة
هالكيديكي
Location
باليوكاسترو (بوليجيروس) | خالكيذيكي (مقدونيا)
Details
المسافة من البحر:
25000 m
حي. إلى المطار:
32 km
وصف
للبيع أرض منطقة 1320 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
140 000 €
107 €/m²
أرض 1300 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
49039
منطقة
1300 m²
المسافة إلى البحر
50 m
بيع
160 000 €
29 €/m²
أرض 5512 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
39851
منطقة
5512 m²
المسافة إلى البحر
7200 m
بيع
130 000 €
54 €/m²
أرض 2400 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
49322
منطقة
2400 m²
المسافة إلى البحر
150 m
بيع
95 000 €
13 €/m²
أرض 7000 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
11909
منطقة
7000 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
110 000 €
48 €/m²
أرض 2250 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
33361
منطقة
2250 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
100 000 €
186 €/m²
أرض 537 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
50159
منطقة
537 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
90 000 €
430 €/m²
أرض 209 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
35819
منطقة
209 m²
المسافة إلى البحر
650 m
بيع
150 000 €
50 €/m²
أرض 3000 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
43632
منطقة
3000 m²
المسافة إلى البحر
1400 m
بيع
140 000 €
7 €/m²
أرض 18000 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
47349
منطقة
18000 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
120 000 €
258 €/m²
أرض 465 m² هالكيديكي
هالكيديكي
رمز الكائن
35497
منطقة
465 m²
المسافة إلى البحر
14000 m
Tomaz Osmanov
+30 23740 22433
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the