80 000 €
39 €/m²
Property 44756 photo 1
Property 44756 photo 2
Property 44756 photo 3
Property 44756 photo 4
Property 44756 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 54 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2025 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: كهربائي. هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 48301
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 21692
  • منطقة 4008 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
110 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 62212
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
70 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 31092
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
110 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 39703
  • منطقة 8750 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
90 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 35494
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
110 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 34627
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
95 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 11909
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
100 000 € 186 €/m²
  • رمز الكائن 50159
  • منطقة 537 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
80 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 10110
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية