70 000 €
50 €/m²
Property 43823 photo 1
Property 43823 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1400 متر مربع في هالكيديكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 160 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 43823
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
64 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 12346
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
80 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 35724
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
65 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 65834
  • منطقة 605 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
90 000 € 461 €/m²
  • رمز الكائن 35818
  • منطقة 195 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
100 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 35495
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
80 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 43825
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
Recommended بيع
75 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 60490
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
67 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 63214
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
Recommended بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 60542
  • منطقة 11500 m²
  • المسافة إلى البحر 8600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية