90 000 €
193 €/m²
Property 35494 photo 1
Property 35494 photo 2
Property 35494 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 14000 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع أرض منطقة 465 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 279 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 64449
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 11465
  • منطقة 5250 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 58989
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 35724
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
90 000 € 461 €/m²
  • رمز الكائن 35818
  • منطقة 195 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 39850
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
80 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 10110
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
125 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 39849
  • منطقة 4946 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
110 000 € 235 €/m²
  • رمز الكائن 62212
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
125 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 56633
  • منطقة 8400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية