Property 64449 photo 1
Property 64449 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 44 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 43634
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
90 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 35494
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
100 000 € 287 €/m²
  • رمز الكائن 48300
  • منطقة 348 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
70 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 43823
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
70 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 31092
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
Recommended بيع
75 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 60490
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 26000 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 39850
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
100 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 49128
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
95 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 63509
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
90 000 € 461 €/m²
  • رمز الكائن 35818
  • منطقة 195 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية