50 050 €
104 €/m²
Property 57430 photo 1
Property 57430 photo 2
Property 57430 photo 3
Property 57430 photo 4
Property 57430 photo 5
Property 57430 photo 6
Property 57430 photo 7
Property 57430 photo 8
Property 57430 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 478 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 382 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
48 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 60015
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
75 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 52611
  • منطقة 401 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
55 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 28738
  • منطقة 883 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
55 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 60982
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
55 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 55867
  • منطقة 331 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
65 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 38337
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
60 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 32505
  • منطقة 11135 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
50 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56547
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
60 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 51599
  • منطقة 19704 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
43 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 56300
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية