275 000 €
5851 €/m²
Property 60158 photo 1
Property 60158 photo 2
Property 60158 photo 3
Property 60158 photo 4
Property 60158 photo 5
Property 60158 photo 6
Property 60158 photo 7
Property 60158 photo 8
Property 60158 photo 9
Property 60158 photo 10
Property 60158 photo 11
Property 60158 photo 12
Property 60158 photo 13
Property 60158 photo 14
Property 60158 photo 15
Property 60158 photo 16
Property 60158 photo 17
Property 60158 photo 18
Property 60158 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 11
  • أرضية: الطابق السادس
  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • رفع
  • Wifi
  • غرفة التخزين
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 47 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65306
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 4266 €/m²
  • رمز الكائن 65385
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 9500 €/m²
  • رمز الكائن 65482
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
315 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 65578
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
297 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 65614
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 65643
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 5
بيع
385 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 65765
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
294 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65766
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
380 000 € 3762 €/m²
  • رمز الكائن 65793
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية