Property 65482 photo 1
Property 65482 photo 2
Property 65482 photo 3
Property 65482 photo 4
Property 65482 photo 5
Property 65482 photo 6
Property 65482 photo 7
Property 65482 photo 8
Property 65482 photo 9
Property 65482 photo 10
Property 65482 photo 11
Property 65482 photo 12
Property 65482 photo 13
Property 65482 photo 14
Property 65482 photo 15
Property 65482 photo 16
Property 65482 photo 17
Property 65482 photo 18
Property 65482 photo 19
Property 65482 photo 20
Property 65482 photo 21
Property 65482 photo 22
Property 65482 photo 23
Property 65482 photo 24
Property 65482 photo 25

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 30 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
410 000 € 4019 €/m²
  • رمز الكائن 62419
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 4
بيع
285 000 € 5181 €/m²
  • رمز الكائن 62422
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
335 000 € 3722 €/m²
  • رمز الكائن 62481
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
345 000 € 3136 €/m²
  • رمز الكائن 62550
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
335 000 € 310 000 € 3163 €/m²
  • رمز الكائن 62551
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 62782
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5294 €/m²
  • رمز الكائن 62783
  • منطقة 51 m²
  • المسافة إلى البحر 6400 m
بيع
270 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 62785
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
277 000 € 5893 €/m²
  • رمز الكائن 62798
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 62799
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية