360 000 €
6545 €/m²
Property 64833 photo 1
Property 64833 photo 2
Property 64833 photo 3
Property 64833 photo 4
Property 64833 photo 5
Property 64833 photo 6
Property 64833 photo 7
Property 64833 photo 8
Property 64833 photo 9
Property 64833 photo 10
Property 64833 photo 11
Property 64833 photo 12
Property 64833 photo 13
Property 64833 photo 14
Property 64833 photo 15
Property 64833 photo 16
Property 64833 photo 17
Property 64833 photo 18
Property 64833 photo 19
Property 64833 photo 20
Property 64833 photo 21
Property 64833 photo 22
Property 64833 photo 23
Property 64833 photo 24

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في Semi-first floor طوابق ويضم Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حديقة , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
388 500 € 3407 €/m²
  • رمز الكائن 5287
  • منطقة 114 m²
  • Rooms 4
بيع
336 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 5299
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 2671 €/m²
  • رمز الكائن 5454
  • منطقة 131 m²
  • Rooms 4
بيع
380 000 € 2992 €/m²
  • رمز الكائن 6082
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 6
بيع
350 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 7799
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
470 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 7940
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 10967
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
360 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 12056
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
365 000 € 4147 €/m²
  • رمز الكائن 12804
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 3150 €/m²
  • رمز الكائن 15142
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية