Property 64830 photo 1
Property 64830 photo 2
Property 64830 photo 3
Property 64830 photo 4
Property 64830 photo 5
Property 64830 photo 6
Property 64830 photo 7
Property 64830 photo 8
Property 64830 photo 9
Property 64830 photo 10
Property 64830 photo 11
Property 64830 photo 12
Property 64830 photo 13
Property 64830 photo 14
Property 64830 photo 15
Property 64830 photo 16
Property 64830 photo 17

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 630 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
265 000 € 225 000 € 2163 €/m²
  • رمز الكائن 57402
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 5520 €/m²
  • رمز الكائن 58012
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
265 000 € 3231 €/m²
  • رمز الكائن 58121
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 60141
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 60148
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 6022 €/m²
  • رمز الكائن 60151
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
265 000 € 7361 €/m²
  • رمز الكائن 60154
  • منطقة 36 m²
  • Rooms 2
بيع
265 000 € 6022 €/m²
  • رمز الكائن 60156
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
265 000 € 260 000 € 5777 €/m²
  • رمز الكائن 61662
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
265 000 € 6022 €/m²
  • رمز الكائن 66012
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية